• +39 348 8934674
  • info@artreaste.it

Lot n° 70  | Auction 8

Auction: 03 March 2024 at 18:00

Carlo, Sartori, Fiori (1979), olio su tela, cm 30x20, firmato in basso a dx. Al retro, titolo e dedica autografa dell’autore

Estimates available on request

Base price € 800.00

Base price: 800
0 bids
  • Description