Lot n° 70 | Auction 8
Auction: 03 March 2024 at 18:00
Carlo, Sartori, Fiori (1979), olio su tela, cm 30x20, firmato in basso a dx. Al retro, titolo e dedica autografa dell’autore
Estimates available on request
Base price € 800.00
Base price: 800
0 bids
- Description