347 1571345
info@artreaste.it
en
it
Login
Login
×
Email
Password
Hai perso la password?
Desideri registrarti? Clicca qui!
Aste
Aste Passate
Acquistare
Vendere
Chi siamo
Contatti
Privacy
AstaLive
Login per salvare l'asta
Clicca sull'immagine per aprire la scheda del lotto e presentare un'offerta
Filtra per dipartimento
Arte moderna e contemporanea
Arte orientale
Arti decorative del '900 e Design
Disegni e incisioni di antichi maestri
Dipinti antichi
Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo
Libri e Manoscritti
Mobili, Sculture e Oggetti d'arte
Numismatica
Porcellane e Maioliche
Memorabilia
Primo
Precedente
5
6
7
8
9
Prossimo
Lotto n° 212
VALLO V. - MERCATO 60X80 OLIO SU TAVOLA
Base d'asta € 250,00
Fai un'offerta
Lotto n° 213
VALLO V. - MERCATO 60X80 OLIO SU TAVOLA
Base d'asta € 250,00
Fai un'offerta
Lotto n° 214
VALLO V. - LO SCARPAIO 67X47 OLIO SU…
Base d'asta € 250,00
Fai un'offerta
Lotto n° 215
ERNARD D. - MERCATO 47X67 OLIO SU FAESITE
Base d'asta € 250,00
Fai un'offerta
Lotto n° 216
KATANIC J. - SENZA TITOLO 48.5X38.5 ACRILICO SU…
Base d'asta € 250,00
Fai un'offerta
Lotto n° 217
KATANIC J. - SENZA TITOLO 48.5X38.5 ACRILICO SU…
Base d'asta € 250,00
Fai un'offerta
Lotto n° 218
ANONIMO - SCORCIO DI VENEZIA 29X42 CARBONCINO SU…
Base d'asta € 200,00
Fai un'offerta
Lotto n° 219
ANONIMO - SENZA TITOLO 17X16.5 ACQUERELLO SU CARTA.…
Base d'asta € 150,00
Fai un'offerta
Lotto n° 220
GIUBERTONI - SCORCIO DI PAESE 25X20 OLIO SU…
Base d'asta € 200,00
Fai un'offerta
Lotto n° 221
ANONIMO - PAESE GRECO 29X42 ACQUERELLO E CHINA…
Base d'asta € 150,00
Fai un'offerta
Lotto n° 222
ANONIMO - MUCCHE NEL FIUME 27X33.5 OLIO SU…
Base d'asta € 150,00
Fai un'offerta
Lotto n° 223
HANSEY H. - NUDO FEMMINILE 29X21 MATITA SU…
Base d'asta € 150,00
Fai un'offerta
Lotto n° 224
ANONIMO - NUDO DI DONNA 70X50 LITOGRAFIA
Base d'asta € 120,00
Fai un'offerta
Lotto n° 225
ANONIMO - VOLTO MASCHILE 40X35 ACRILICO SU TELA
Base d'asta € 200,00
Fai un'offerta
Lotto n° 226
CAMPANI WALTER - VOLTI 48.5X58.5 TECNICA MISTA SU…
Base d'asta € 250,00
Fai un'offerta
Lotto n° 227
ANONIMO - CRISTO 30X40 OLIO SU STOFFA. SENZA…
Base d'asta € 300,00
Fai un'offerta
Lotto n° 228
ANONIMO - BISONTE 21X30 TEMPERA SU CARTA
Base d'asta € 120,00
Fai un'offerta
Lotto n° 229
B.LUCCA - NR. 2 OPERE - "SENZA DETTAGLI"…
Base d'asta € 8.000,00
Fai un'offerta
Lotto n° 230
TONIO - NATURA MORTA CON CASTAGNE 39X49 OLIO…
Base d'asta € 200,00
Fai un'offerta
Lotto n° 231
TONIO - NATURA MORTA CON CASTAGNE 39X49 OLIO…
Base d'asta € 200,00
Fai un'offerta
Lotto n° 232
TONIO - NATURA MORTA CON CASTAGNE 39X49 OLIO…
Base d'asta € 200,00
Fai un'offerta
Lotto n° 233
TONIO - GALLO CEDRONE 29X39 OLIO SU TELA
Base d'asta € 200,00
Fai un'offerta
Lotto n° 234
LOTTO UNICO: COPPIA DI RITRATTI DI ORAZIO GAIGHER…
Base d'asta € 3.000,00
Fai un'offerta
Lotto n° 235
A. BRIOSCHI – PAESAGGIO CAMPESTRE 24X34 OLIO SU…
Base d'asta € 200,00
Fai un'offerta
Lotto n° 236
ANONIMO - SAN GIORGIO E IL DRAGO 44X38.5…
Base d'asta € 200,00
Fai un'offerta
Lotto n° 237
ANONIMO - SANTI 44X38 ICONA XIX SECOLO
Base d'asta € 200,00
Fai un'offerta
Lotto n° 238
ROMANO M. - VENEZIA CANAL GRANDE DOPO RIALTO…
Base d'asta € 500,00
Fai un'offerta
Lotto n° 239
ROMANO M. - VENEZIA: L'ENTRATA DEL CANAL GRANDE…
Base d'asta € 500,00
Fai un'offerta
Lotto n° 240
BALDI - VASO DI FIORI 33X43 OLIO SU…
Base d'asta € 150,00
Fai un'offerta
Lotto n° 241
ANONIMO - VASO DI PAPAVERI 34X24 TECNICA MISTA…
Base d'asta € 150,00
Fai un'offerta
Primo
Precedente
5
6
7
8
9
Prossimo