• 347 1571345
  • info@artreaste.it
Lotto n° 212
VALLO V. - MERCATO 60X80 OLIO SU TAVOLA

Base d'asta € 250,00
Lotto n° 213

Base d'asta € 250,00
Lotto n° 214

Base d'asta € 250,00
Lotto n° 215
ERNARD D. - MERCATO 47X67 OLIO SU FAESITE

Base d'asta € 250,00
Lotto n° 216

Base d'asta € 250,00
Lotto n° 217

Base d'asta € 250,00
Lotto n° 218

Base d'asta € 200,00
Lotto n° 219

Base d'asta € 150,00
Lotto n° 220

Base d'asta € 200,00
Lotto n° 221

Base d'asta € 150,00
Lotto n° 222

Base d'asta € 150,00
Lotto n° 223

Base d'asta € 150,00
Lotto n° 224
ANONIMO - NUDO DI DONNA 70X50 LITOGRAFIA

Base d'asta € 120,00
Lotto n° 225
ANONIMO - VOLTO MASCHILE 40X35 ACRILICO SU TELA

Base d'asta € 200,00
Lotto n° 226

Base d'asta € 250,00
Lotto n° 227

Base d'asta € 300,00
Lotto n° 228
ANONIMO - BISONTE 21X30 TEMPERA SU CARTA

Base d'asta € 120,00
Lotto n° 229

Base d'asta € 8.000,00
Lotto n° 230

Base d'asta € 200,00
Lotto n° 231

Base d'asta € 200,00
Lotto n° 232

Base d'asta € 200,00
Lotto n° 233
TONIO - GALLO CEDRONE 29X39 OLIO SU TELA

Base d'asta € 200,00
Lotto n° 234

Base d'asta € 3.000,00
Lotto n° 235

Base d'asta € 200,00
Lotto n° 236

Base d'asta € 200,00
Lotto n° 237
ANONIMO - SANTI 44X38 ICONA XIX SECOLO

Base d'asta € 200,00
Lotto n° 238

Base d'asta € 500,00
Lotto n° 239

Base d'asta € 500,00
Lotto n° 240

Base d'asta € 150,00
Lotto n° 241

Base d'asta € 150,00