Lotto n° 70 | Asta 8
In asta: 03 Marzo 2024 ore 18:00
Carlo, Sartori, Fiori (1979), olio su tela, cm 30x20, firmato in basso a dx. Al retro, titolo e dedica autografa dell’autore
Stime disponibili su richiesta
Base d'asta € 800,00
Base d'asta: 800
0 offerte
- Descrizione