Lotto n° 16 | Asta 8
In asta: 03 Marzo 2024 ore 18:00
Luigi Bonazza, Cesare Battisti (1919), acquaforte su carta, cm 32,5x42. In splendida cornice coeva, difetti sul vetro
Val. € 150,00 - 250,00
Base d'asta € 120,00
Base d'asta: 120
0 offerte
- Descrizione