• 347 1571345
  • info@artreaste.it

Lotto n° 64  | Asta 10

In asta: 10 Novembre 2024 ore 18:00

Guido Mattuzzi, Baita con panorama (prob. Alpe di Siusi), olio su tela, 24x31. In cornice.

Val. € 350,00  - 500,00

Base d'asta € 200,00

Base d'asta: 200
0 offerte
  • Descrizione