Lotto n° 119 | Asta 10
In asta: 10 Novembre 2024 ore 18:00
Elmo Ambrosi, Paesaggio, 1959, olio su tela, cm 25x30. Etichetta al retro. In cornice.
Val. € 200,00 - 300,00
Base d'asta € 130,00
Base d'asta: 130
0 offerte
- Descrizione