• +39 348 8934674
  • info@artreaste.it

Lot n° 58  | Auction 8

Auction: 03 March 2024 at 18:00

Franz Borghese, L’automobile (1970), olio su tela, cm 30x40. Opera con autentica della Galleria d'Arte "La Firma" di Riva del Garda (TN). Lotto sotto riserva. Si segnala l’esistenza di una copia di un documento rilasciato dall’artista medesimo datato 07.05.1999 e che riporta la numerazione del vecchio archivio curato dallo stesso Autore e con il titolo “Il bolide rosso”, nr. archivio L7TM057756009.

Val. € 2,500.00 - 5,000.00

Base price € 800.00

Current bid: €800
1 bids
  • Description