Lot n° 5 | Auction 8
Auction: 03 March 2024 at 18:00
Max Sparer, xilografia a colori in cornice (1965), cm 42x52, firmato in basso al centro
Val. € 700.00 - 1,000.00
Base price € 500.00
Base price: 500
0 bids
- Description