Lot n° 21 | Auction 8
Auction: 03 March 2024 at 18:00
Camillo Bernardi (attr.), Nudo di ragazzino, olio su tela, cm 113x59. Firmato in basso a dx "Bernardi"
Val. € 1,500.00 - 2,000.00
Base price € 1,200.00
Base price: 1200
0 bids
- Description