Lot n° 16 | Auction 8
Auction: 03 March 2024 at 18:00
Luigi Bonazza, Cesare Battisti (1919), acquaforte su carta, cm 32,5x42. In splendida cornice coeva, difetti sul vetro
Val. € 150.00 - 250.00
Base price € 120.00
Base price: 120
0 bids
- Description