Lot n° 64 | Auction 10
Auction: 10 November 2024 at 18:00
Guido Mattuzzi, Baita con panorama (prob. Alpe di Siusi), olio su tela. In cornice.
Val. € 350.00 - 500.00
Base price € 200.00
Base price: 200
0 bids
- Description