• +39 348 8934674
  • info@artreaste.it

Lot n° 48  | Auction 10

Auction: 10 November 2024 at 18:00

Marco Berlanda , Chiesa rosa nel verde (1992), tecnica mista, cm 60x50. In cornice

Val. € 400.00 - 700.00

Base price € 250.00

Base price: 250
0 bids
  • Description