Lot n° 119 | Auction 10
Auction: 10 November 2024 at 18:00
Elmo Ambrosi, Paesaggio, 1959, olio su tela, cm 25x30. Etichetta al retro. In cornice.
Val. € 200.00 - 300.00
Base price € 130.00
Base price: 130
0 bids
- Description